(на 01.01.2019 года по данным Камчатстата)

Сведения о вакантных должностях

Закрыта- Заместитель главы администрации Алеутского муниципального района.

Администрация Алеутского муниципального района объявляет конкурс по отбору кандидатур на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместитель главы администрации Алеутского муниципального района.

Квалификационные требования: Наличие высшего образования и не менее шести лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее семи лет стажа работы по специальности, направлению подготовки не ниже специалиста или магистра (экономическое, государственное или муниципальное управление, юридическое),  умение работать на компьютере.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию:

1)    личное заявление

2)    заполненную и подписанную  анкету

3)    паспорт

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию гражданина (копию трудовой книжки,  копии документов об образовании,  о присвоении ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);

5) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

6)сведения о своих доходах за год, предшествующий году, в котором проводится конкурс, имуществе и обязательствах имущественного характера  и о доходах за год, предшествующий году,  в котором проводится конкурс, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

7) сведения об адресах сайтов

8) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу

9) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования

10) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства

11) 3 фотографии размером 3х4

12) копию трудовой книжки

13) согласие на обработку персональных данных.

Сведения, представленные  гражданином при поступлении на муниципальную службу, могут подвергаться проверке в установленном федеральными законами порядке.

Все документы подаются в конкурсную комиссию одновременно лично кандидатом. Копии документов представляются в нотариально заверенной форме либо одновременно с подлинниками, которые возвращаются заявителю после сверки с ними копий документов.

Конкурс проводится форме конкурса-испытания.

Документы принимаются с 09 января по 28 января 2020 года по адресу: с.Никольское улица 50 лет Октября 13 (приемная администрации АМР)

Конкурс проводится  30 января 2020 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации АМР.

Справки по телефону 8-(415-47)-22-292. Контактное лицо – Кийко Ирина Ивановна.

Дата создания: 23.05.2018 23:08:03
Дата изменения: 04.02.2020 16:38:36