27.07.2020

Уважаемые предприниматели!

В целях реализации отдельных мероприятий муниципальной программы Алеутского муниципального района «Развитие экономики в Алеутском муниципальном районе»

02.07.2020

Администрация Алеутского муниципального района объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям

(общинам коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока), не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, из бюджета Алеутского муниципального района.

Уважаемые односельчане!

Администрация Алеутского муниципального района доводит до Вашего сведения следующую информацию:

24.05.2020

Камчатских абитуриентов приглашают на дни открытых дверей в новом формате

Впервые региональные колледжи, техникумы и университеты представят свои образовательные возможности в режиме онлайн. Виртуальный тур пройдет с 25 по 28 мая.