(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

Участвуйте в закупках крупнейших заказчиков края!

• 12 ноября 2020

Федеральная корпорация развития малого и среднего бизнеса (АО «Корпорация «МСП») ищет поставщиков товаров, работ и услуг для крупнейших государственных заказчиков Камчатского края.

Что дает участие в закупках? Для предпринимателя это возможность найти новые рынки сбыта продукции. Заказчику это дает шанс получить качественный товар по оптимальной цене.

Поставщиком может стать любой субъект малого и среднего предпринимательства – производитель товаров, работ и услуг, ведущий деятельность на территории края.

Для участия в закупках вам необходимо.

1. Скачать план закупок крупнейших заказчиков в Камчатском крае (Приложение 1).

2. Найти интересующие предметы договора в столбце 4.

Всего их плане около 30. Среди них такие товары/работы/услуги как:

- строительные\ремонтные работы;

- правовые услуги;

- разработка сметной документации;

- канцелярские товары;

- транспортные услуги;

- офисная мебель;

- электрооборудование и др.

3. Заполнить онлайн-анкету потенциального поставщика (https://forms.gle/Ty1K1GyCXTja6FF78).

Анкеты будут направлены в адрес АО «Корпорация «МСП» для проведения дальнейшего отбора поставщиков. После этого сведения о Вашей организации и производимой продукции представят крупнейшим заказчикам края.

Если вы не нашли в плане интересующий предмет договора, но хотите принять участие в закупках вы можете подать заявку на включение в Реестр потенциальных поставщиков крупнейших заказчиков России: https://monitoring.corpmsp.ru/#reestrpp/request.

К данному реестру обращаются крупнейшие заказчики страны при совершении закупок.

По вопросам доступа к закупкам Вы можете обратиться в Министерство инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края:

- по телефону: 8 (415-2) 42-01-75;

- по электронной почте: IvanovNA@kamgov.ru.

Дата создания: 12.11.2020 11:53:37

Дата изменения: 12.11.2020 11:53:37