Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

Конкурс на лучшую видео-презентацию «Моя семья выбирает ГТО»

• 8 ноября 2020

Конкурс проводится в период с 26 октября 2020 года по 04 декабря 2020 года по следующим этапам:
    ⃣26.10.2020 - 30.11.2020 - загрузка видео-презентации в сеть «Инстаграм» согласно условиям Конкурса;
    ⃣01.12.2020 – 03.12.2020 – подведение итогов, определение победителя и призеров;
    ⃣04.12.2020 – оглашение результатов, приглашение на награждение.

В видео-презентации должна быть отражена тема «Моя семья выбирает ГТО».
    В Конкурсе принимают участие жители Камчатского края, в возрасте от 9 до 12 лет.
    Конкурс проводится в социальной сети «Инстаграм» аккаунт @cspkam.

Участнику необходимо:
    ⃣ одному из членов семьи участника необходимо зарегистрироваться в социальной сети «Инстаграм», подписаться на страницу @cspkam и аккаунт муниципального центра тестирования своего района или уже являться подписчиком;
    ⃣ сделать видео-презентацию на тему «Моя семья выбирает ГТО». В данной теме могут быть представлены видео-презентации, где участники совместно с другими членами семьи принимают участие в спортивных, спортивно-массовых мероприятиях, тренировочные моменты, подготовка к выполнению нормативов ГТО;
    ⃣ загрузить видео-презентацию на свою страницу в сети «Инстаграм»,
    в описание видео-презентации отметить аккаунт @cspkam и указать хештег #конкурс_гто41. Отмечая аккаунт @cspkam и размещение хештега #конкурс_гто41 правообладатель дает согласие на размещение своей видео-презентации в Инстаграм КГАУ ЦСП. Лучшие конкурсные работы будут размещены на страничке @cspkam, где будет проходить Конкурс.
    Победитель и призеры награждаются сувенирной продукцией с символикой ВФСК ГТО.
    Ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно на сайте ski-base.ru в разделе «ГТО», а также пройдя по ссылке в шапке профиля cspkam в сети Инстаграм.

Дата создания: 08.11.2020 12:14:07

Дата изменения: 08.11.2020 12:14:07