(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

• 29 сентября 2020

2 октября на территории Алеутского муниципального района будет проводиться штабная тренировка по гражданской обороне. Мероприятие проводится на территории всего Камчатского края в рамках общероссийской тренировки.

В ходе проведения штабной тренировки планируется отработать вопросы повышения теоритических знаний и совершенствования практических навыков руководителей, должностных лиц ГО на региональных, муниципальных уровнях и в организациях; слаженности действий органов управления и сил ГО, повышения эффективности при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ (показать наиболее эффективные приемы и способы действий по организации этих мероприятий). Показать наиболее целесообразные формы и методы действий в ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций по таким вопросам, как организация управления, оповещения и связи, действия сил при возникновении и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Дата создания: 01.10.2020 10:24:28

Дата изменения: 01.10.2020 10:24:28