(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

Звуки сирен прозвучат на территории Камчатского края 2 октября

• 29 сентября 2020

Звуки сирен прозвучат на территории Камчатского края 2 октября.

В предстоящую пятницу, в 10:35 по местному времени, будет запущена региональная автоматизированная система централизованного оповещения края, включая локальные системы оповещения в районах размещения потенциально опасных объектов, систему оповещения о цунами, системы экстренного оповещения населения, средства оповещения телевидения и радиовещания, с включением электросирен и уличных громкоговорителей.

Мероприятие проводится в целях проверки организации своевременного оповещения органов управления и сил Камчатской территориальной подсистемы РСЧС и населения Камчатского края при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Проверка организована в рамках учений, приуроченных ко Дню гражданской обороны.

Министерство специальных программ и по делам казачества Камчатского края

Дата создания: 01.10.2020 10:23:05

Дата изменения: 01.10.2020 10:23:05