(на 01.01.2019 года по данным Камчатстата)

Министерство образования Камчатского края сообщает

• 7 июля 2020

Министерство образования Камчатского края сообщает, что в условиях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Камчатского края и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) подача и рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами по результатам единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2020 году будет осуществляться в дистанционном формате. Подача апелляций о несогласии с выставленными баллами осуществляется в электронном виде с использованием информационно-коммуникационных технологий на официальном информационном портале государственной итоговой аттестации выпускников Камчатского края http://www.gia41.ru/. При отсутствии технической возможности участник ЕГЭ может подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в образовательную организацию, в которой обучался, или по месту регистрации на ЕГЭ. Апелляции о несогласии с выставленными баллами подаются в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету. Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами в присутствии апеллянтов и (или) их родителей (законных представителей) организуется в дистанционном режиме видеоконференцсвязи при условии соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере защиты информации. Информационные материалы по вопросам подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами размещены на официальном информационном портале государственной итоговой аттестации выпускников Камчатского края http://www.gia41.ru/ в разделе «Апелляции».
    По всем вопросам, связанным с подачей и рассмотрением апелляций можно обращаться в КГАУ КЦИОКО по телефонам 8(4152)201-281, 8(4152)201- 126 или по адресу электронной почте ooko@kcioko.ru.

Дата создания: 07.07.2020 12:43:57

Дата изменения: 07.07.2020 12:43:57