(на 01.01.2019 года по данным Камчатстата)

Детский конкурс рисунков «Я выбираю ГТО»

• 21 июня 2020

В рамках празднования Дня физкультурника Министерство спорта Камчатского края и КГАУ « Центр спортивной подготовки Камчатского края» объявляют конкурс рисунков – « Я выбираю ГТО».

Основные цели и задачи Конкурса: популяризация комплекса ГТО в детской среде, вовлечение обучающихся в социальную практику в сфере физической культуры и массового спорта, развитие интереса к комплексу ГТО, пропаганда здорового образа жизни, повышение мотивации к занятиям физической культурой и спортом.

В конкурсе принимают участие дети младшего школьного возраста (от 6 до 11 лет включительно), проживающие на территории Камчатского края.

Ознакомиться с Положением конкурса можно здесь: /city/foto_news/Положение Конкурс рисунков ГТО.pdf

Дата создания: 08.06.2020 12:15:35

Дата изменения: 21.06.2020 17:03:15