(на 01.01.2019 года по данным Камчатстата)

Прими участие во всероссийской онлайн-акции «Подвиг села»

• 24 мая 2020

В России стартовала сетевая акция «Подвиг села», посвященная Году Памяти и Славы.

Проект направлен на сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма и национальной самоидентификации у подрастающего поколения.

Первый этап акции пройдёт до 31 мая. Её участникам необходимо опубликовать в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм фотографии себя, своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, помогали восстанавливать страну в послевоенное время. Каждая публикация должна сопровождаться хештегами #ПодвигСела#ГодПамятиСлавы#РССМ.

В рамках второго этапа экспертная комиссия определит победителей, она продлится до 21 июля. Из фотографий будет сформирована выставка, презентация которой состоится в Совете Федерации в июле. Кроме того, победители акции будут награждены дипломами, почетными знаками «Трудовая доблесть России» и памятными подарками.

К участию в акции приглашаются молодёжь, общественные организации, учебные заведения, муниципальные учреждения. Дополнительную информацию о проекте можно получить на сайте Российского союза сельской молодежи, в официальных аккаунтах объединения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм», посредством электронной почты: info@rssm.su, а также по телефону в Москве: +7-495-621-50-52.

Дата создания: 24.05.2020 15:39:04

Дата изменения: 24.05.2020 15:39:04