Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей

12.12.2019

12 декабря две юные жительницы Никольского в торжественной обстановке получили свой самый главный документ. По традиции мероприятие приурочено ко Дню конституции.
Церемония вручения паспортов РФ состоялась в администрации Алеутского муниципального района. Документы получили две ученицы Никольской СОШ, - Анжелика Фомичева и Кристина Антонова, которым исполнилось 14 лет. Девочки хорошо учатся, успешно занимаются творчеством, показывают высокие результаты на олимпиадах и конкурсах. Поддержать школьниц пришли их семьи и директор школы Марина Петровна Левая.
С важным событием юных никольчан поздравили глава Алеутского муниципального района Арнацкая Светлана Васильевна и председатель Думы Андрей Викторович Кузнецов.

Дата создания: 12.12.2019 09:28:36

Дата изменения: 12.12.2019 09:28:36