(на 01.01.2019 года по данным Камчатстата)

Уважаемые жители Камчатского края!

• 20 ноября 2019

Уважаемые жители Камчатского края!

Предлагаем Вам принять участие в проведении социологического опроса по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае. Ваше мнение будет учтено органами исполнительной власти нашего региона.

Анкета предлагается для участия в опросе граждан старше 18 лет, постоянно проживающих на территории Камчатского края.

Для ответа на каждый вопрос нажмите порядковый номер выбранного Вами варианта ответа (в некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа).

Пройти опрос в "офлайн режиме", а также ознакомиться с результатами предыдущих опросов вы можете по ссылке

Дата создания: 22.11.2019 02:05:20

Дата изменения: 22.11.2019 02:06:12