(на 01.01.2019 года по данным Камчатстата)

16 августа 2019 года к берегам Камчатки подойдёт Тихоокеанский циклон

• 14 августа 2019

16 августа 2019 года  к берегам Камчатки подойдёт Тихоокеанский циклон, под влияние которого попадает Алеутский муниципальный район. На основании прогноза Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории района  ожидается сильный дождь, ветер в порывах достигнет 15-20 метров в секунду.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует населению на время действия циклона принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, временно воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов, а в случае необходимости передвижения по трассам, быть предельно осторожными, соблюдать скоростной режим.

Туристическим группам и охотникам в период действия циклона также следует воздержаться от выхода на маршруты за пределы населенных пунктов, особенно в отдалённые и прибрежные районы, места с горными реками.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.  ПСП с. Никольское – 8-(415-47)-22-245

Дата создания: 14.08.2019 16:02:51

Дата изменения: 14.08.2019 16:02:51