(на 01.01.2019 года по данным Камчатстата)

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

• 23 мая 2019

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств - участников конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/. Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте на русском, английском, китайском и португальском языках.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

С учетом изложенного прошу Вас оказать содействие в размещении анонсирующей конкурс информации на интернет-сайте администрации Алеутского муниципального района в целях привлечения к участию в конкурсе максимального числа участников.

Информацию о рассмотрении настоящего письма прошу направить в Камчатскую транспортную прокуратуру оперативными средствами связи в возможно короткие сроки (факс (4152) 49-37-65, e-mail: kamchatka@dvtp.ru.

Дата создания: 23.05.2019 12:36:47

Дата изменения: 23.05.2019 12:36:47