(на 01.01.2018 года по данным Камчатстата)

Уважаемые жители Камчатского края!

• 4 марта 2019

Предлагаем Вам принять участие в проведении социологического опроса по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае. Ваше мнение будет учтено органами исполнительной власти нашего региона.

Ссылка на социологический опрос размещена на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края (ссылка на опрос https://www.kamgov.ru/polls).

Для заполнения анкеты социологического опроса необходима регистрация посредством единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Дата создания: 04.03.2019 17:14:19

Дата изменения: 04.03.2019 17:18:42