Уважаемые односельчане!

18.02.2019

Все то ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Это праздник настоящих мужчин – гордых и сильных, честных и смелых, тех, кто защищает честь страны с оружием в руках и тех, кто, избрав гражданскую специальность, вносит свой вклад в благополучие нашей Родины, тех, кто, воспитывая и обучая подрастающее поколение, заботится о будущем России; это праздник настоящих мужей и отцов, служащих надежной опорой в жизни своим детям и женам, праздник людей,

любящих свою Родину!

Самые теплые и искренние слова благодарности за боевые заслуги мы адресуем сегодня всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, участвовал в урегулировании военных конфликтов в "горячих точках". Всем, кто сегодня несет нелегкую службу, охраняя спокойствие и мирный труд граждан.

Поздравляем всех солдат и матросов, офицеров, гражданских служащих воинских частей и соединений, воинов запаса и всех, кто когда-либо служил в рядах Вооруженных Сил!

Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Глава Алеутского муниципального района С.В.Арнацкая

Председатель Думы Алеутского муниципального района А.В.Кузнецов