Население: 688 человек

Усть-Камчатская межрайонная прокуратура информирует

• 13 февраля 2019

«Усть-Камчатская межрайонная прокуратура информирует всех должностных лиц, включенных в соответствующие перечни, о необходимости своевременного предоставления не позднее 30 апреля текущего года достоверных и полных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Отдельные ситуаций, возникающие при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, изложены в письме Минтруда России от 10.01.2019 № 10-9/10/В-36 «О направлении Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)», которые носят рекомендательный характер.

Одновременно напоминаем, что представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является обязанностью соответствующего лица, предусмотренной антикоррупционным законодательством.

Наряду с этим, непредставление или представление неполных или недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, является правонарушением, влекущим освобождение от замещаемой (занимаемой) должности, увольнение в установленном порядке с государственной или муниципальной службы.

Усть-Камчатский межрайонный прокурор    Олег Бондаренко

Дата создания: 13.02.2019 12:44:50