Население: 688 человек

Камчатское региональное отделение «Российский Красный Крест»

• 3 февраля 2019

В связи с внесением изменений в приложение к приказу Министерства социального развития и труда Камчатского края от 30.12.2014 года № 1307-п «О порядке оказания материальной помощи лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в Камчатском крае» (Приказ Министерства социального развития и труда Камчатского края от 23.01.2019 года № 90-п), Камчатское региональное отделение «Российский Красный Крест» возобновляет работу по оказанию услуг социальной гостиницы гражданам, прибывающим в г. Петропавловск-Камчатский в связи с направлением на обследование (консультирование, лечение, родовспоможение) в лечебные учреждения и в иных целях.

Обращаем Ваше внимание, что материальная помощь на частичную оплату (компенсацию) стоимости услуг гостиницы неработающим пенсионерам старше 70 лет, оказывается без учета среднедушевого дохода.

Извещаем, что в 1-м полугодии 2019 года проживающим будут предоставляться горячие благотворительные обеды. Надеемся, что данная программа по питанию будет продолжена и в дальнейшем.

Форма заявления на проживание в гостинице Камчатского РО «РКК» находится на сайте по адресу http://redcross-kamchatka.ru/wp-content/uploads/2019/01/НОВОЕ-ЗАЯВЛЕНИЕ-на-гостиницу-Красный-крест.d.... Пакет документов для заселения в социальную гостиницу Красного Креста остался без изменений.

Дата создания: 03.02.2019 11:49:51

Дата изменения: 03.02.2019 11:49:51