(на 01.01.2018 года по данным Камчатстата)

Северо-Восточное территориальное Управление Федерального агентства по рыболовству информирует

• 15 января 2019

Северо-Восточное территориальное Управление Федерального агентства по рыболовству (далее - Управление) информирует, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 24.12.2015 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» (далее - Административный регламент. Приказ) заявки о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее - Заявки) на 2020 год принимаются Управлением с января 2019 год до 01 сентябри 2019 года (31 августа 2019 года последний день принятия заявок).

Обращаем внимание, что Административным регламентом установлена подача Заявок лично самим заявителем или его предтnавителем.

Управление обращает внимание, что Заявка должна быть индивидуальной на каждого члена семьи - указание в Заявке заявителя членов семьи, в том числе несовершеннолетних и (или) недееспособных членов семьи недопустимо.

При этом если Заявка подписывается и подается от имени заявителя уполномоченным лицом, к ней необходимо приложить копию документа, подтверждающего полномочия на подписание и подачу Заявки.

При составлении Заявки заполняются все графы без помарок от руки разборчиво, печатными буквами либо машинописным, в том числе компьютерным способом. При отсутствии данных для внесения в какую-либо графу Заявки необходимо в указанной графе проставить слово «нет». Наличие пустых граф не допускается.

Образцы Заявок размещены на официальном сайте Управления www.свту.рф в разделе «Информация для КМНС» - «Нормативная база».

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

Дата создания: 15.01.2019 16:03:01