Население: 688 человек

Акция «Безопасный лёд»

• 25 ноября 2018

На территории Камчатского края стартовал первый этап Акции «Безопасный лёд». Первый этап пройдет с 26 ноября по 02 декабря 2018 года.

Задачи Акции:

1.      Выявление несанкционированных ледовых переправ и принятие необходимых мер по обустройству или прекращению их действия;

2.      Максимальный охват мест выхода людей на водные объекты, возможных мест выезда техники на лёд вне ледовых переправ и туристических баз вблизи водоемов, для проведения профилактических и контрольных мероприятий;

3.      Проведение информационно-разъяснительной работы среди населения в период проведения Акции.

В наш район сильные заморозки еще не пришли, поэтому реки и озера не на территории Алеутского муниципального района все еще остаются открытыми. Не смотря на это возможно ледообразование на небольших закрытых водоемах. Администрация Алеутского муниципального района просит жителей нашего поселка оставаться бдительными, не выходить на лед, провести профилактические беседы с детьми.

Дата создания: 25.11.2018 14:37:26

Дата изменения: 25.11.2018 14:37:26