Население: 688 человек

• 14 ноября 2018

Министерство культуры Камчатского края приглашает Вас поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник, который пройдет в Российской Федерации 27 ноября 2018 г. Мероприятия в рамках кампании проводятся в период с 20 ноября по 4 декабря.
    #ЩедрыйВторник - всемирный день благотворительности. В этот день участники совершают добрые дела - собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет.Припять участие в инициативе # Щедрый Вторник могут любые неполитические организации, инициативные группы, частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.
    Более подробная информация находится по адресу http://www.givingtuesday.ru

Дата создания: 14.11.2018 15:45:33

Дата изменения: 14.11.2018 15:45:33