Население: 688 человек

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края

• 8 ноября 2018

В целях информирования заказчиков государственной экологической экспертизы по объектам регионального уровня (далее - ГЭЭ) об официальном печатном издании органов исполнительной власти Камчатского края, в котором заказчики в соответствии с пунктом 4.3 Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденного приказом Госкомэкологии России от 16.05.2000 № 372, информируют общественность и других участников оценки воздействия на окружающую среду о планируемом обсуждении объекта ГЭЭ, просим разместить на официальном сайте Вашего муниципального образования информацию о том, что официальным печатным изданием Камчатского края является «Официальное печатное издание Губернатора и Правительства Камчатского края «Официальные ведомости».

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края

Дата создания: 09.11.2018 00:17:13