Население: 688 человек

С Днем народного единства!

• 30 октября 2018

4 ноября в России отмечается один из самых молодых государственных праздников –  День народного единства
    Народное единство - это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность - основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, обеспечить заботу социально незащищенным слоям общества, мы должны быть вместе!

В этот знаменательный для всего нашего государства день, хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал, что лишь в единстве и согласии наш народ - великая сила, что лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей страны. Давайте поздравим друг друга, пожелаем больше счастья, добра, любви, меньше невзгод и побольше единства. С праздником!!!

Глава Алеутского муниципального района С.В. Арнацкая

Дата создания: 30.10.2018 17:50:27