Население: 688 человек

• 6 октября 2018

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края (далее - Министерство) сообщает, что в целях реализации мероприятий, предусмотренных подпрограммой 6 «Развитие сельскохозяйственной кооперации и малых форм хозяйствования» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Камчатского края», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 № 523-П, и в соответствии с приказом от 24.11.2018 №29/118 установлен срок приема документов на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров в Камчатском крае с 01Л 0.2018 по 01.11.2018.

Размер гранта в расчете на одного начинающего фермера установлен в размере, не превышающем:

- 3,0 млн. рублей (для разведения крупного рогатого скота мясного и (или) молочного направлений);

-1,5 млн. рублей (на иные направления деятельности).

Просим Вас довести данную информацию до глав крестьянских (фермерских) хозяйств, а также до граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на территории Ваших муниципальных образований.

Документы и заявления принимаются в рабочие дни по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, каб. 314.

Полная информация размещена на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Министерства.

Дата создания: 09.10.2018 14:23:31

Дата изменения: 09.10.2018 15:46:38