Население: 688 человек

• 23 сентября 2018

Министерство спорта Камчатского края 29 сентября 2018 года проводит Всероссийский день ходьбы, который пройдет в форме спортивного праздника в г. Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова.

Официальная церемония открытия состоится в 11 часов 45 минут, старт в 12.00 часов. Главная площадка Всероссийского дня ходьбы - в г. Петропавловске-Камчатском, при этом приветствуется проведение аналогичного спортивного праздника в отдаленных муниципальных районах края.

Согласно положения о Всероссийском дне ходьбы все участники до 18 лет допускаются только при наличии медицинского заключения и письменного разрешения родителей, участники от 18 лет и старше - при наличии медицинского заключения.

Электронная регистрация открыта с 17 сентября 2018 года, заканчивается 28 сентября 2018 года. Участник считается зарегистрированным после регистрации на wd.teamrussia.pro, получения по электронной почте подтверждения и стартового номера.

В связи с вышеизложенным, просим разместить информацию о проведении Всероссийского дня ходьбы в муниципальных районах и городских округах, а также на официальных сайтах органов местного самоуправления и муниципальных учреждений.

Приглашаем всех принять активное участие в спортивном празднике!

Дата создания: 24.09.2018 09:32:28

Дата изменения: 24.09.2018 09:36:05