Население: 688 человек

Акция «Капля Жизни»

• 3 сентября 2018

Акция «Капля Жизни»

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане – с 1 по 3 сентября 2004 года.

День 3 сентября является на сегодняшний день самой новой памятной датой России. Она была официально утверждена федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

В этот день администрация Алеутского муниципального района, жители села Никольское, работники учреждений культуры, педагоги и учащиеся МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», присоединились к Всероссийской акции солидарности «Капля Жизни» и почтили память жертв террористических актов. Мероприятие в связи с погодными условиями состоялось в МБУ « Центр досуга и  творчества».

Выражаем слова благодарности сотрудникам МБУ « Центр досуга и творчества» и директору МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа» Левой Марине Петровне, за организацию мероприятия!

Дата создания: 04.09.2018 12:09:40

Дата изменения: 04.09.2018 12:27:21