Население: 688 человек

Постановление Правительства Камчатского края от 21.08.2018 № 336-П

• 28 августа 2018

ПРАВИТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

О внесении изменений в постановление Правительства Камчатского края от 09.01.2017 № 2-П «Об утверждении Перечня отдаленных или трудно-доступных местностей (за исключением городов, районных центров, поселков городского типа), в которых организации или индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом)»

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Камчатского края от 09.01.2017 № 2-П «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей (за исключением городов, районных центров, поселков городского типа), в которых организации или индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом)» следующие изменения:

1)        наименование после слов «районных центров» дополнить словами «(кроме административных центров муниципальных районов, являющихся единственным населенным пунктом муниципального района)»;

2)         часть 1 после слов «районных центров» дополнить словами «(кроме административных центров муниципальных районов, являющихся единствен¬ным населенным пунктом муниципального района)»;

3)         в приложении:

а)         наименование после слов «районных центров» дополнить словами «(кроме административных центров муниципальных районов, являющихся единственным населенным пунктом муниципального района)»;

б)        часть 1 после слов «районных центров» дополнить словами «(кроме административных центров муниципальных районов, являющихся единствен¬ным населенным пунктом муниципального района)»;

в)         дополнить частью 9 следующего содержания:

«9. На территории Алеутского района - село Никольское.».

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Дата создания: 28.08.2018 15:57:41

Дата изменения: 28.08.2018 15:57:41