Население: 688 человек

Администрация и Дума Алеутского муниципального района с глубоким почтением и уважением поздравляют с юбилейным днем рождения Ветерана труда, Ветерана Великой отечественной войны, Почетного гражданина Алеутского района ДОБРЫНИНУ Анну Алексеевну.

• 19 июня 2018

Почетного гражданина Алеутского района

ДОБРЫНИНУ Анну Алексеевну.

Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Ваша жизнь богата бесценным трудовым и житейским опытом, который важен для молодого поколения. Вы всегда были и остаетесь ярким примером достойной жизни, заслуживающей уважения и восхищения.

За 90 своих лет Вы сделали всё и даже больше - у Вас прекрасная семья, уютный дом и немалый арсенал великих заслуг.

Дорогая Анна Алексеевна!

Желаем Вам, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а душевная молодость и теплота согревали Вас на жизненном пути, помогая пережить все трудности! Пусть добрые воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас. Пусть каждый день дарит Вам радость и положительные эмоции, а впереди ждут долгие и самые счастливые годы в обществе дорогих людей!

От имени коллектива администрации и депутатов Алеутского муниципального района

Глава Алеутского муниципального района Арнацкая Светлана Васильевна

Председатель Думы Кузнецов Андрей Викторович.

Дата создания: 19.06.2018 12:37:40

Дата изменения: 19.06.2018 12:37:40