Население: 688 человек

25 лет на страже коллективной безопасности

• 7 июня 2018

В честь празднования 25-летия со дня образования организации Договора о коллективной безопасности (далее – ОДКБ) межгосударственной телерадиокомпанией «Мир» был снят документальный фильм « От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности», основанный на эксклюзивных интервью глав государств - членов ОДКБ.

Демонстрация этого фильма на территории Камчатского края будет способствовать дополнительному широкому информированию населения о ОДКБ и деятельности России в ней.

Ссылка для скачивания документального фильма находится по электронному адресу: http://www.odkb-csto.org/videogallerv/ (фильм « От договора к организации: 25 лет на страже коллективной безопасности»).

Дата создания: 08.06.2018 13:32:45

Дата изменения: 08.06.2018 13:32:45