Население: 688 человек

От всей души поздравляем вас с Днем России!

• 4 июня 2018

Уважаемые односельчане!

От всей души поздравляем вас с Днем России!

День России — это один из самых молодых праздников, который начинался с принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Это день нашей Родины, которую невозможно не оценить по достоинству. Ведь такой могучей и справедливой державы нет во всем мире.

И нам с Вами есть чем гордиться: есть великая земля, которая дает нам силу, стойкость, выносливость; есть великие люди, гении, которые родились, выросли и творили в нашей стране; есть великая история - история народа, самоотдачи, преданности, идейности, которой может позавидовать любая другая нация; есть интересные обычаи, которые отличают нас от других.

Так пусть же с каждым днем наша жизнь становиться все ярче и богаче. Пусть старики, живут, не нуждаясь в заботе и финансах, дети имеют достойное воспитание, семьи создают крепкую ячейку общества. Пусть нашей страной восхищаются все. Гордятся наши жители, и завидуют враги!

В день России хочется пожелать всем нам, будущего. Светлого, беззаботного будущего! Где каждый из нас счастлив и уверен в завтрашнем дне!

Глава Алеутского муниципального района С.В.Арнацкая

Председатель Думы Алеутского муниципального района А.В.Кузнецов