Население: 688 человек

Уважаемые пограничники!

• 24 мая 2018

Уважаемые пограничники!

28 мая – Ваш профессиональный праздник. Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага и, погибая, спасали родную страну.

Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьезных угроз – терроризма и международной преступности.

В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за Вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Алеутского муниципального района С.В.Арнацкая

Председатель Думы Алеутского муниципального района А.В.Кузнецов