Население: 688 человек

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края информирует

• 13 мая 2018

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края информирует , что в соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 №174-ФЗ « Об экологической экспертизе» и приказом Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края от 17.05.2018 № 84-П приступила к работе экспертная комиссия государственной экологической экспертизы по рассмотрению материалов оценки воздействия на окружающую среду « Материалы, обосновывающие объёмы ( лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Камчатского края на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года».

Ознакомиться с указанными материалами можно на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в информационно - телекоммуникационной сети « Интернет», по адресу:

http:// www.kamgov.ru/minprir (Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края, раздел « Основные направления деятельности Министерства», подраздел « Государственная экологическая экспертиза»)».

Дата создания: 17.05.2018 23:17:00

Дата изменения: 17.05.2018 23:24:32