Население: 688 человек

Светлана Арнацкая признана лучшей среди руководителей муниципальных районов и городских округов за 2017

• 24 апреля 2018

Накануне состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий» 2017 года, прошедшее под руководством Первого вице-губернатора Камчатского края Ирины Унтиловой.

По итогам работы конкурсной комиссии было определены победители в двух номинациях:

- в номинации «Б» (специалист органа местного самоуправления муниципального образования) категории «Муниципальные районы и городские округа» победителем конкурса стала заместитель начальника отдела казначейского исполнения бюджета управления финансов Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Екатерина Малова;

- в номинации «Г» (глава муниципального образования) категории «Муниципальные районы и городские округа» лучшей признана глава Алеутского муниципального района Светлана Арнацкая.

Добавим, что лауреаты конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами, а участникам номинаций конкурса будут вручены соответствующие свидетельства.

Дата создания: 24.04.2018 16:51:09

Дата изменения: 24.04.2018 16:52:49