Уважаемые жители села Никольское!

20.12.2017

Уважаемые жители села Никольское!

Администрация Алеутского муниципального района уведомляет Вас о реализованной возможности проведения cоциологического опроса населения Камчатского края «Удовлетворенность населения деятельностью руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и Постановления Губернатора Камчатского края от 10 мая 2017 г. № 44 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае».
Ссылка на социологический опрос размещена на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края (ссылка на опрос https://www.kamgov.ru/polls

Для заполнения анкеты социологического опроса необходима регистрация посредством единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Дата создания: 20.12.2017 18:45:22

Дата изменения: 20.12.2017 18:47:20