Население: 683 человек

Влажность: %
Восход:
Заход:

В Трудовой кодекс внесены изменения в части регулирования продолжительности рабочего дня несовершеннолетних

• 10 июля 2017

Федеральным законом «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» в статьи 63, 92 и 94 Трудового кодекса Российской Федерации вносятся изменения, направленные на устранение правового пробела в части, касающейся определения продолжительности ежедневной работы (смены) работников в возрасте от четырнадцати до пятнадцати лет.
    Согласно закону продолжительность ежедневной работы (смены) работников, получающих общее образование или среднее профессиональное образование и работающих в период каникул, в возрасте от четырнадцати до пятнадцати лет не может превышать 4 часа, в возрасте от пятнадцати до шестнадцати лет – 5 часов, в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет – 7 часов.
    Камчатская транспортная прокуратура

Дата создания: 10.07.2017 21:46:25