Население: 688 человек

Заход:

Гостиница на Командорских островах

• 29 июня 2017

В мире много прекрасных мест, где можно отдохнуть и насладиться удивительной красотой флоры и фауны. В этот список нельзя не включить архипелаг Командорские острова.

Уникальная живая природа, потрясающие виды… Тем, кому удалось здесь побывать, непременно хочется вернуться и насладиться красотами вновь.

Многие туристы мечтают посетить остров Беринга - крупнейший из архипелага. Некоторое время назад путешественников удерживала уверенность в том, что по прибытии в Никольское им негде будет остановиться. Конечно, наш остров приветствовал всех тех, кто смог найти контакты местных жителей и договориться о ночлеге. Однако трата времени на поиски жилья – барьер, который тормозил развитие туристического потенциала района.

Теперь решить эту проблему гостям островов стало значительно легче – в Никольском появилась гостиница, названная в честь великого мореплавателя, капитана - командора Витуса Беринга.

В начале 2016 года стартовало строительство нового здания гостиницы. Уже в октябре того же года, на праздновании 275-летия открытия Командорских островов и 190-летия села Никольского на крыльце возведенного здания гостиницы в торжественной обстановке была перерезана красная ленточка.

Сегодня гостиница уже принимает гостей, в ней предусмотрено восемнадцать номеров различных категорий: семейный номер, стандартные номера с одной или двумя кроватями, номера люкс с двумя комнатами и потрясающим видом на бухту Никольский рейд.

Есть уютный буфет, где гости могут по-домашнему расположиться для приема пищи. На стойке регистрации можно получить информацию об экскурсиях по историческим местам села Никольского и острова Беринга.

Стоимость за сутки проживания на одного человека от 2400 рублей. Существует система скидок от 10 до 15 %.

По вопросам бронирования гостиницы можно обращаться по телефонам 89098907368, 8(41547)22-264.

E-mail: zbamrk@mail.ruhotelbering@mail.ru

Дата создания: 29.06.2017 22:44:25