Население: 683 человек

Влажность: %
Восход:
Заход:

Жителей Камчатки приглашают оценить качество работы учреждений культуры

• 4 июня 2017

В рамках системы независимой оценки качества работы учреждений социальной сферы Общественным Советом при Министерстве культуры Камчатского края в 2017 году проводится оценка качества предоставления услуг муниципальными учреждениями культуры в регионе. Поделиться своим мнением и ответить на вопросы о качестве работы учреждений культуры может любой желающий.

В этом году независимая оценка проводится в отношении 71 учреждения, расположенных во всех муниципальных районах и городских округах Камчатского края. Оценка охватывает учреждения библиотечной и культурно-досуговой сфер.

«Данное мероприятие проводится с целью объективной оценки удовлетворенности жителей региона качеством работы учреждений культуры для дальнейшего формирования государственной политики в сфере культуры на региональном уровне. В этом вопросе мнение каждого жителя имеет большое значение» - сообщили в Министерстве культуры Камчатского края.

Информационные баннеры с гиперссылками на анкетирование размещены на Едином информационном портале культуры Камчатского края (http://kamculture.ru/), а также на странице Министерства культуры официального сайта Правительства Камчатского края.

Подробности по телефону (4152) 41-70-78.

Дата создания: 04.06.2017 19:48:35

Дата изменения: 04.06.2017 19:48:35