Население: 683 человек

Влажность: %
Восход:
Заход:

О начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы по рассмотрению материалов оценки воздействия на окружающую среду «материалы обоснования объемов (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Камчатского края

• 15 мая 2017

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 года № 174-ФЗ «об экологической экспертизе» и приказом Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края от 15.05.2017 года № 74-п приступила к работе экспертная комиссия государственной экологической экспертизы по рассмотрению материалов оценки воздействия на окружающую среду «материалы обоснования объемов (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Камчатского края на период с 01 августа 2017 года до 01 августа 2018 года».

Ознакомиться с указанными материалами можно на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по адресу: http://www.kamgov.ru/minprir/document/file/download?id=55089 (Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края, раздел «основные направления деятельности Министерства», подраздел «государственная экологическая экспертиза»).

Дата создания: 15.05.2017 18:35:10

Дата изменения: 15.05.2017 18:35:57