Население: 688 человек

Заход:

Личный кабинет правообладателя

• 10 апреля 2017

На сайте Росреестра www.rosreestr.ru доступен новый электронный сервис - «Личный кабинет правообладателя», который позволяет собственникам просматривать информацию о своей недвижимости круглосуточно и бесплатно.

Через «Личный кабинет» собственнику доступны для просмотра сведения по принадлежащим ему объектам, находящимся во всех регионах России, права на которые зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

Так, на странице «Мои объекты» собственник увидит перечень своих объектов недвижимости, их кадастровые номера, адрес, площадь, кадастровую стоимость номер и дату государственной регистрации, сведения о зарегистрированных арестах и других ограничениях (обременениях) прав.

Для входа в «Личный кабинет» необходимо иметь подтвержденную учетную запись на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru

Кроме того, на сайте Росреестра доступны сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных госуслуг Росреестра - регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости в соответствии с законом «О государственной регистрации недвижимости».

Дата создания: 10.04.2017 18:39:04

Дата изменения: 10.04.2017 18:39:04