Население: 688 человек

Влажность: %
Восход:
Заход:

Для использования функциональных возможностей портала Бизнес-навигатор субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо зарегистрироваться на сайте портала Бизнес-навигатор

• 29 марта 2017

В целях повышения качества информирования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) о закупках крупнейших заказчиков АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» разработаны разделы о закупках на портале Бизнес- навигатор МСП, в котором консолидирована сводная информация о мерах государственной поддержки СМСП.

Портал Бизнес-навигатор МСП является бесплатным Интернет- ресурсом, в котором содержится информация об инфраструктуре поддержки СМСП, актуализированные планы закупок крупнейших заказчиков у СМСП, а также сведения, позволяющие проверить контрагентов, в том числе сведения об опыте работы компании, об исполненных контрактах (договорах).

Кроме того, портал Бизнес-навигатор МСП включает информационную систему «ТАСС-Бизнес», которая также предоставляет бесплатный доступ СМСП к информации и различным сервисам, а также возможность:

- проверять и осуществлять мониторинг деятельности контрагентов;
    - размещать актуальные контакты и объявления о своей компании;
    - отслеживать закупки по заданным критериям автопоиска;
    - получать актуальную информационную и аналитическую поддержку, включая ленту экономических новостей ИТАР-ТАС и интерактивные макроэкономические отчеты по материалам Федеральной службы государственной статистики, Центрального банка Российской Федерации и Федеральной налоговой службы России.

Для использования, вышеуказанных возможностей портала Бизнес- навигатор МСП необходимо обеспечить регистрацию СМСП на сайте smbn.ru.

Инструкция по регистрации на портале Бизнес-навигатор МСП
    Ознакомиться с преимуществами портала Бизнес-навигатора