Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

ВНИМАНИЮ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА, СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

• 19 февраля 2021

Северо-Восточное ТУ Росрыболовства (далее Управление) просит вас заблаговременно (до июня 2021 года) подавать Заявки на предоставление водных биологических ресурсов в пользование представителями коренных малочисленных народов, что позволит специалистам Управления помочь вам (далее – Заявитель) своевременно исправить допущенные в Заявках ошибки и тем самым максимально исключить отказы в предоставлении водных биоресурсов.

Прием Заявок осуществляется почтовым отправлением по адресу: г. Петропавловск - Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58.

Напоминаем, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 24 декабря 2015 года № 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» (вступил в силу 18 июня 2016 года), заявки на предоставление водных биологических ресурсов в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее – заявка) на 2022 год принимаются ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2021 года (31 августа 2021 года – последний день принятия заявок).

Формы заявок, образцы и порядок их заполнения размещены на сайте Управления в разделе «Информация для КМНС» - «Нормативная база».

Дата создания: 19.02.2021 21:48:00

Дата изменения: 19.02.2021 21:48:00