Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

(на 01.01.2020 года по данным Камчатстата)

• 14 февраля 2021

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Здравствуйте!

Приглашаем Вас принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка. Мы обращаемся к Вам для получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.

Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Внимание!

Прочитайте вопросы и возможные на них ответы и обведите номер того варианта, который соответствует Вашему мнению, либо напишите свое мнение в графе «другое».

При выборе варианта ответа, где указан «Переход к вопросу №__», отвечать на вопросы до указанного № не нужно.

Анкету необходимо заполнить в электронной форме, перейдя по ссылке https://forms.gle/hrAzehZ4bWMnojVr9

Заранее благодарны за помощь и Ваши ответы!

Дата создания: 14.02.2021 10:27:19

Дата изменения: 14.02.2021 10:27:19