Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2021 года по данным Камчатстата)

ВЫПИСКИ ИЗ РОСРЕЕСТРА: БЕРЕГИТЕСЬ САЙТОВ-ДВОЙНИКОВ!

• 19 октября 2020

В интернете активизировались сайты-двойники Росреестра, которые предлагают купить выписки из Единого государственного реестр недвижимости (ЕГРН). Они копируют структуру официальных ресурсов – Росреестра и Федеральной̆ кадастровой палаты и за плату предлагают услуги по предоставлению сведений из ЕГРН. В Управление Росреестра по Камчатскому краю неоднократно обращались граждане, которые поддались на уловки мошенников и заказали у них выписки из ЕГРН, а в результате или ничего не получили, или получили недостоверные сведения.

Обращаем внимание, что только сайты rosreestr.gov.ru и kadastr.ru являются единственными официальными сайтами Кадастровой палаты и Росреестра. Только на этих сайтах можно получить достоверную и актуальную информацию о недвижимости. Уполномоченных представителей и посредников данные государственные структуры не имеют. Схожие по названию сайты с приписками online, egrn, vypiska, удвоенными согласными и прочими путающими граждан элементами не имеют никакого отношения к официальному предоставлению сведений из ЕГРН.

Будьте внимательней и проявляйте бдительность!

Дата создания: 19.10.2020 16:57:32

Дата изменения: 19.10.2020 16:57:32