Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2022 года по данным Камчатстата)

О запуске курса повышения квалификации кадастровых инженеров

• 9 октября 2019

Управлением информационной политики ФГБУ «ФКП Росреестра» и Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК) создан новый онлайн-продукт - курс повышения квалификации кадастровых инженеров (далее - Курс).

Учебная программа Курса посвящена актуальным вопросам законодательства в области кадастровой деятельности, рассчитана на 40 часов и включает 11 видеолекций. Курс отличается всеобъемлющим содержанием и, помимо полного законодательного спектра, охватывает все виды кадастровых работ: межевание, подготовка технической документации, обследование объекта недвижимости. Особое внимание уделяется вопросу ответственности кадастровых инженеров.

К Курсу прилагаются проверочные вопросы, список литературы и тесты. Успешное прохождение тестов гарантирует получение удостоверения МИИГАиКа, а также сертификата ФГБУ «ФКП Росреестра».

Курс обучения доступен на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» https://kadastr.ru/

Дата создания: 09.10.2019 12:16:02

Дата изменения: 09.10.2019 12:16:02