Алеутского муниципального округа
в Камчатском крае

Об округе

(на 01.01.2021 года по данным Камчатстата)

Как получить услуги Росреестра, не посещая офис

• 26 мая 2019

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Камчатскому краю предоставляет услугу по выездному приему. Данная услуга подразумевает под собой выезд специалиста филиала к заявителю с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг с составлением соответствующей расписки. Благодаря услуге по выезду к заявителям заинтересованные лица имеют возможность представить документы на государственную регистрацию прав и/или на государственный кадастровый учет, не выходя из дома или офиса.

Воспользоваться услугой могут как юридические, так и физические лица. Для этого заявитель должен заполнить заявку по предоставлению услуги по выезду к заявителям и представить в филиал платежный документ, подтверждающий перечисление платежа, также, оплату услуг филиала, возможно произвести через онлайнсервисы банков на месте предоставления услуг. Подать заявку можно лично в офисе филиала, направить уже заполненную заявку на адрес электронной почты или по факсу.

Обращаем Ваше внимание, что услуга по выезду к Заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг предоставляется бесплатно для инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов). При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.

Территория на которой оказывается услуга:

Петропавловск-Камчатский городской округ, г. Елизово, с. Коряки,
    п. Раздольный, п. Николаевка, с. Сосновка, п. Нагорный, г.п. Вулканный,
    п. Паратунка, п. Термальный, п. Двуречье, п. Красный, п. Новоавачинский,
    п. Новый, п. Крутобереговый, п. Пионерский, п. Зеленый, п. Светлый.

Более подробную информацию можно получить, обратившись в филиал
    по телефону 6-37-77, по единому справочному телефону ВЦТО Росреестра:
    8-800-100-34-34.

Дата создания: 26.05.2019 14:22:35