Население: 683 человек

Площадь: 1500 км2

Никольское

Ветер: северо-восток, 6.1 м/сек.
Давление: 752 мм.рт.ст.
Влажность: 95%
Восход: 06:36
Заход: 19:26
облачно

Анонсы событий

• 15 июня 2015

Всероссийская сельскохозяйственная перепись Всероссийская сельскохозяйственная перепись

В КАМЧАТСКОМ КРАЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2016 ГОДА

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013 года № 316 "Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года" с 1 июля по 15 августа 2016 года на всей территории Российской Федерации в каждом регионе страны пройдет масштабное федеральное статистическое обследование - Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

Основная задача предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года - обеспечить общество достоверной и объективной информацией обо всех сельхозтоваропроизводителях.

Страницы: